АКАДЕМИЯ КОМИТЕТЫ МЕРОПРИЯТИЯ РОССИЯ – АТР ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ   РУС|ENG
 

Лауреаты VI Торжественной церемонии вручения Национальной премии общественного признания достижений женщин России «Олимпия»

Государственая деятельность

Премия присуждается в знак высокого общественного признания многолетней успешной деятельности в органах государственной власти

Герасимова Надежда Васильевна

Лауреат: Герасимова Надежда Васильевна,
Директор Департамента развития инфраструктуры Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий (МЧС России)


Исполнительная власть новой России

Премия присуждается за большой вклад в осуществление экономических реформ в Томской области

Козловская Оксана Витальевна

Лауреат: Козловская Оксана Витальевна,
Заместитель Главы администрации Томской области по экономической политике и инвестициям


Искусство и культура

Премия присуждается за значительный вклад в развитие театрального дела в России

Дурова Тереза Ганнибаловна

Лауреат: Дурова Тереза Ганнибаловна,
Художественный руководитель Московского театра клоунады под руководством Терезы Дуровой



Премия присуждается за выдающийся вклад в развитие российского сценического искусства

Аросева Ольга Александровна

Лауреат: Аросева Ольга Александровна,
Артистка драмы - ведущий мастер сцены московского академического театра Сатиры



Премия присуждается за создание текстов всенародно любимых песен

Рубальская Лариса Алексеевна

Лауреат: Рубальская Лариса Алексеевна,
Поэтесса


Арт-Стиль

Премия присуждается за вклад в развитие искусства фотографии в России и создание собственного авторского стиля

Свиблова Ольга Львовна

Лауреат: Свиблова Ольга Львовна,
Директор московского Дома фотографии


Журналист года

Премия присуждается за подготовку объективных и высокопрофессиональных социально-политических телепрограмм

Максимовская Марианна Александровна

Лауреат: Максимовская Марианна Александровна,
Заместитель главного редактора, руководитель проекта и ведущая службы информации телекомпании «REN TV»


Женщина-легенда

Премия присуждается женщине, чье имя стало символом величайших событий современной истории

Попова Надежда Васильевна

Лауреат: Попова Надежда Васильевна,
Герой Советского Союза


Лучший менеджер года

Премия присуждается за вклад в создание современной системы финансового и управленческого консультирования в России

Проскурня Елена Григорьевна

Лауреат: Проскурня Елена Григорьевна,
Первый вице-президент, управляющий партнер компании "ФБК"




Премия присуждается женщине-предпринимателю, признанной лучшим руководителем предприятия или бизнес-структуры

Соколова Светлана Анатольевна

Лауреат: Соколова Светлана Анатольевна,
Генеральный директор ОАО "Агентство "Роспечать"


Бизнес-развитие

Премия присуждается за проведение успешной политики в развитии бизнеса и освоение новых перспективных направлений деятельности

Пятигорец Любовь Ивановна

Лауреат: Пятигорец Любовь Ивановна,
Директор ЗАО "Дорремстрой"


Бизнес-стиль

Премия присуждается женщине-предпринимателю, разработавшей и успешно практикующей собственный прогрессивный стиль ведения бизнеса

Постыка Валентина Павловна

Лауреат: Постыка Валентина Павловна,
Директор сети салонов красоты "Фламинго"


Эффективное управление

Премия присуждается за существенный вклад в развитие страхового дела в Российской Федерации

Емелина Вера Александровна

Лауреат: Емелина Вера Александровна,
Директор Волго-Вятской дирекции ОАО "РОСНО"


Бизнес-инновация

Премия присуждается за вклад в развитие социальных инициатив предпринимательства, внедрение новых подходов к реализации программ социального партнерства

Хасаия Лидия Николаевна

Лауреат: Хасаия Лидия Николаевна,
Генеральный директор ООО "Вояж"


Бизнес-успех

Премия присуждается за вклад в реализацию градостроительных программ в Омской и Тюменской областях

Столбова Татьяна Владимировна

Лауреат: Столбова Татьяна Владимировна,
Директор МУП "Проектный институт "Горстройпроект"


Социальная ответственность бизнеса

Премия присуждается за вклад в реализацию социально-значимых программ и проектов в Волгоградской области

Бондаренко Людмила Николаевна

Лауреат: Бондаренко Людмила Николаевна,
Директор ОАО "Страховая компания "Царица"


Наука и образование

Премия присуждается женщине, добившейся значительных результатов в научной деятельности, в области просвещения и образования

Панова Галина Сергеевна

Лауреат: Панова Галина Сергеевна,
Генеральный директор НП "Институт социально-экономического и инвестиционного проектирования"


Меценатство в области культуры, образования и восстановления памятников архитектуры

Премия присуждается за высокий вклад в реализацию благотворительных программ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Чепельникова Елена Георгиевна

Лауреат: Чепельникова Елена Георгиевна,
Президент ООО "Петробилд"


Лауреаты Почетной медали «Олимпия»

Почетная медаль вручается за активную социальную позицию и поддержку прогрессивных общественно-политических преобразований в России

Арендарук Светлана Анатольевна

Арендарук Светлана Анатольевна
Руководитель архитектурно-строительной мастерской №11 "Моспроект-2" им. Посохина




Рыбко Лидия Александровна

Рыбко Лидия Александровна
Заместитель генерального директора ЗАО "Вегетта"




Иванова Оксана Анатольевна

Иванова Оксана Анатольевна
Заместитель директора Департамента технологии и развития - главный технолог ФГУП ТТЦ "Останкино"




Некрасова Ирина Павловна

Некрасова Ирина Павловна
Генеральный директор ООО "ИНСЕЛ"




Бутко Валентина Васильевна

Бутко Валентина Васильевна
Генеральный директор ООО "Многопрофильный производственный комплекс "Атлант"




Антонова Наталья Васильевна

Антонова Наталья Васильевна
Президент и учредитель ООО "Магия стиля"