АКАДЕМИЯ КОМИТЕТЫ МЕРОПРИЯТИЯ РОССИЯ – АТР ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ   РУС|ENG
 

Лауреаты

XI Торжественной Церемонии вручения Национальной премии бизнес-репутации "Дарин" Russian Business Academy Award®-2007 (est. 1995)

Премия РАБИП за создание организационно-правовых условий, обеспечивающих динамичное развитие Липецкой области

Королев Олег Петрович, губернатор Липецкой области Лауреат: Королев Олег Петрович,
Губернатор Липецкой области

Премия РАБИП за многолетнюю деятельность по выстраиванию системы защиты интересов малого и среднего предпринимательства, развитию специализированных программ поддержки и внедрению элементов инфраструктуры малого бизнеса в России

Иоффе Александр Давидович, президент Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Лауреат: Иоффе Александр Давидович,
Президент Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства

Премия присуждается за создание и продвижение на международный рынок инновационных программных разработок

Бубнов Борис Геннадьевич, Генеральный директор ЗАО «Восточный Ветер» Лауреат: Бубнов Борис Геннадьевич,
Генеральный директор ЗАО «Восточный Ветер»

Премия присуждается за вклад в реализацию приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье»

Эльвартынова Инна Викторовна, Руководитель ГУП «Московский городской центр недвижимости» Лауреат: Эльвартынова Инна Викторовна,
Руководитель ГУП «Московский городской центр недвижимости»

Премия присуждается за внедрение эффективных механизмов инвестирования в перспективные российские компании и развитие предпринимательства в России

Клоэрти Патриция М., Председатель Совета Директоров и соуправляющий партнер «Delta Private Equity Partners» Лауреат: Клоэрти Патриция М.,
Председатель Совета Директоров и соуправляющий партнер «Delta Private Equity Partners»

Номинация «Предприниматель года»

Премия вручается за реализацию успешной политики в развитии бизнеса и освоение новых перспективных направлений деятельности

Борис Александров, президент компании «Ростагроэкспорт» Лауреат: Александров Борис Юрьевич,
президент компании «Ростагроэкспорт»

Номинация «Гран-При Российской Академии Бизнеса»

Гафин Александр Дмитриевич, Член Совета директоров ОАО «Альфа-Банк» Лауреат: Гафин Александр Дмитриевич,
Член Совета директоров ОАО «Альфа-Банк»

Номинация «Эффективный менеджмент»

Елашвили Мераб Исакович, Президент ООО «Бразерс и Компания» Лауреат: Елашвили Мераб Исакович,
Президент ООО «Бразерс и Компания»

Премия присуждается за внедрение современных эффективных форм управления реализацией инвестиционных проектов

Тимофеев Евгений Николаевич, Генеральный директор ООО «ПроектИнвест2» Лауреат: Тимофеев Евгений Николаевич,
Генеральный директор ООО «ПроектИнвест2»

Премия присуждается за создание организационно-правовых условий, обеспечивающих активное развитие предпринимательства и внешнеэкономических связей на уровне муниципального образования

Сопотова Людмила Ивановна, Заместитель Мэра г. Ярославля по вопросам сферы обслуживания, межрегиональным экономическим связям и туризму Лауреат: Сопотова Людмила Ивановна,
Заместитель Мэра г. Ярославля по вопросам сферы обслуживания, межрегиональным экономическим связям и туризму

Номинация «Международное сотрудничество»

Микио Сасаки, председатель совета директоров Мицубиси Корпорейшн (Mitsubishi Corporation) Лауреат: Микио Сасаки,
Председатель совета директоров Мицубиси Корпорейшн (Mitsubishi Corporation)

Премия присуждается за вклад в развитие отечественного агропромышленного комплекса

Оболенцев Иван Александрович, Председатель Совета директоров ООО «Русская агропромышленная корпорация» Лауреат: Оболенцев Иван Александрович,
Председатель Совета директоров ООО «Русская агропромышленная корпорация»

Как ведущей финансовой структуре, работающей на российском рынке акционерного капитала и других высокоперспективных развивающихся рынках

Боб Форесман, Заместитель Председателя Правления Группа «Ренессанс капитал» Лауреат: Боб Форесман,
Заместитель Председателя Правления Группа «Ренессанс капитал»

Номинация «Бизнес-медиа»

Купсин Даниил Евгеньевич, Генеральный директор холдинга «Объединенные медиа-Bussiness FM» Лауреат: «Объединенные медиа-Bussiness FM»,
Евгений Ревзин, главный редактор радиостации «Bussiness FM»

Номинация «Бизнес-стиль»

Макарова Диляра, Управляющий директор «Группа компаний Аркадия Новикова» Лауреат: Макарова Диляра,
Управляющий директор «Группа компаний Аркадия Новикова»

Номинация «Бизнес-инновация»

Кириллова Татьяна Ивановна, Генеральный директор «Российской трансконтинентальной финансово-промышленной корпорации» Лауреат: Кириллова Татьяна Ивановна,
Генеральный директор «Российской трансконтинентальной финансово-промышленной корпорации»

Премия присуждается за вклад в развитие современного производства и внедрение инноваций в сфере информационно-коммуникационных технологий

Малохатько Олег Степанович, Генеральный директор ООО «Инженерно-технический центр» Лауреат: Малохатько Олег Степанович,
Генеральный директор ООО «Инженерно-технический центр»

Номинация «Малый бизнес»

Аристов Иван Николаевич, Вице-президент ООО «Яблочный Спас» Лауреат: Аристов Иван Николаевич,
Вице-президент ООО «Яблочный Спас»